Subasta 1006, Lote # 185
RELOJ DE BOLSILLO OMEGA EN ORO AMARILLO DE 18K
Movimiento: manual. Calibre: S/N Serie: 588XXXX Caja: circular de 50 mm en oro amarillo de 18K, tapa repujada. Mica. Carátula: blanca (craquelada y con faltante) con índices de números arábigos. Funciones: segundos. Accesorios: estuche original (muestra uso). Peso: 68.0 g